Los-Nr. 2918
Ausruf200 €
Zuschlag340 €
1 Groschen karmin im Viererblock, postfrisch, oben minimal angetrennt, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021) (Mi. 1.200,-)