Los-Nr. 2928
Ausruf120 €
Zuschlag220 €
25 Pfge. rötlichbraun, farbfrisch und gut gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Bühler sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2021)