Los-Nr. 2933
0Katalog-Nr.56b
Ausruf2.000 €
Zuschlag1.800 €
1900, Reichspost 10 Pfg. (dunkel)rotkarmin, postfrisch mit herstellungsbedingtem Gummibug, tadellos, sehr seltene, farbfrische Marke, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2020) (Mi. 8.000,-)