Los-Nr. 2946
0Katalog-Nr.154IIb
Ausruf200 €
Zuschlag220 €
1921, Germania 1.60 M. auf 5 Pfg. braun mit stumpfem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Winkler BPP mit Fotoattest (2001) (Mi. 1.200,-)