Los-Nr. 2951
Katalog-Nr.336AWb
Ausruf200 €
Zuschlag200 €
10 Mrd. auf 50 Mio schwarz opalgrün, gestempelt "IDSTEIN 27.11.23", unten 2 kurze Zähne, sonst tadellos, Fotoattest Tworek BPP (2020) (Mi. 2.000,-)