Los-Nr. 2965
Ausruf250 €
Zuschlag280 €
1924, Holztaube 20-300 Pfg. je mit Oberrand, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2021) (Mi. 1.500,-)