Los-Nr. 2971

Ausruf150 €
Zuschlag300 €
1933, Wagner 20 Pfg. gez. K 14, Randstück, postfrisch, im Rand vorgefaltet, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2021) (Mi. 1.000,-)