Los-Nr. 3135

Katalog-Nr.1-13xaII PF A

Ausruf1.200 €
Zuschlag1.000 €
2-50 Pfennig in Type II mit Aufdrucktfehler "in der Mitte senkrecht geteilter Balken" kpl. mit allen Farben inkl. 2 1/2 Pfg. dunkelgrüngrau, neun gestempelte Werte, zum Teil auf Briefstücken, tadellos, sehr seltene Partie, meist signiert Burger BPP bzw. Kurzbefund Braun BPP sowie drei Fotoatteste BPP