Los-Nr. 3160

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
3 M. schwarzgrauviolett aus der rechten oberen Bogenecke mit zeitgerechter Entwertung „ZOPPOT *d* 14.10.21“, tadellos, sign. Kniep BPP und Fotoattest Gruber BPP (2017)