Los-Nr. 3178 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf400 €
Zuschlag470 €
1923, Großes Staatswappen 500M. mit stehendem Wasserzeichen im Viererblock, postfrisch, tadellos, Fotoattest APS (1998)