Los-Nr. 3179

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
1000 M. (lebhaft)rot/schwarzbraun mit stehendem Wasserzeichen 3x, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Kurzbefund Soecknick BPP (2010) (Mi. 950,-)