Los-Nr. 3182

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
1924, Flugpost 2 ½ G. ungezähnt und ohne Unterdruck, mit Flugpoststempel „DANZIG LUFTPOST 18.1.37“ auf Briefstück, tadellos, mit zeitgerechter Entwertung sehr selten, sign. Hochkeppeler und Bartels und Fotoattest Soecknick BPP (2017) (Mi. 1.000,-)