Los-Nr. 3254
Ausruf1.000 €
Zuschlag900 €
Zeitungsmarken 2H. - 1Kc., postfrisch, tadellos, unsigniert, in dieser Erhaltung eine seltene Serie, Fotoattest Brunel (2020)