Los-Nr. 3263

Katalog-Nr.Bl. 2

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.300 €
Bratislava-Block, postfrisch, tadellos, rückseitig mit etwas Aufdruckfarbe, in dieser Erhaltung selten, Blockmarken teils sign. HP sowie Fotoattest Brunel (2020)