Los-Nr. 3295
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
3-10 L. mit Aufdruckfehler "Dentsche" von Feld 9, postfrisch, tadellos, zwei Werte sign. sowie drei Fotoattest Brunel (2019)