Los-Nr. 3306
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
1944, 1. Aufdruckausgabe 10, 20, 30 und 50C. sowie 1L., einheitlich im Viererblock von den Aufdruckfeldern 85-86/95-96, mit den Aufdruckfehlern II, III und IV, postfrisch, tadellos, 1L. gering angetrennt, 1L. sign. Schlenger BPP sowie Fotoattest Brunel (2020)