Los-Nr. 3314

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
1944, Eilmarke 1.25 L., linkes Seitenrandstück mit markant verschobenem doppelten Aufdruck, postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Brunel (2019)