Los-Nr. 3315

Ausruf300 €
Zuschlag460 €
1944, Flugpost 25C. - 10L., einheitlich in Viererblocks aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2020)