Los-Nr. 3318

Ausruf300 €
Zuschlag360 €
Für die Waisen 25C-5L., Kleinformate in Viererblocks aus der rechten oberen, Großformat im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos, 2L. sign. Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel (2020)