Los-Nr. 3324

Ausruf900 €
Zuschlagunverkauft
1941, Majakowski 80 K. mit zusätzlichem Aufdruck auf der Gummiseite, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke, unsigniert mit Fotoattest Krischke BPP (1984)