Los-Nr. 3329

Ausruf250 €
Zuschlag320 €
Landwirtschafts-Ausstellung 15K., linkes Seitenrandstück mit Aufdruckfehler "IV statt VI in der Datumsangabe", sauber mit Teilstempel von Telsiai, rechts zwei Zähnchen fast unsichtbar fleckig bzw. kurz, sonst tadellos, selten, sign. JG sowie Fotoattest Huylmans BPP