Los-Nr. 3337
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.050 €
Armenische SSR 30 K., Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, sauber und zentrisch gestempelt, tadellos, bei einer Auflage von 117 Stück eine sehr seltene Einheit, sign. Bartels sowie Fotoattest Krischke BPP (1985)