Los-Nr. 3340

Ausruf600 €
Zuschlag700 €
Karelo-Finnische SSR 30 K., Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, ​sauber gestempelt, tadellos, bei einer Auflage von nur 333 Stück eine seltene Einheit, sign. Bartels und Fotoattest Krischke BPP (1985)