Los-Nr. 3342 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf100 €
Zuschlag190 €
Kasachische SSR 30 K., postfrisch, tadellos, Fotoattest Huylmans BPP