Los-Nr. 3366
Ausruf3.000 €
Zuschlag2.750 €
3,70L., Aufdrucktype IV, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke mit einer Auflage von lediglich 8 Stück in Type IV, sign. Ludin BPP sowie Fotoattest Brunel (2019)