Los-Nr. 3367
Ausruf4.000 €
Zuschlag5.800 €
20 L. dunkelgrün, farbfrisch und bestens gezähnt, postfrisch mit kleiner Fingerspur, eine sehr seltene Marke, u.a. signiert Grobe, Alberto Diena und Bolaffi sowie Fotoattest Brunel (2020)