Los-Nr. 3377
Ausruf4.000 €
Zuschlag9.000 €
1943, Flugpost 10 L. mit Unterrand von Feld 91, sauber ungebraucht, tadellos, eine sehr seltene Marke mit einer Auflage von lediglich 50 Stück, mehrfach signiert, dabei Grobe und Alberto Diena sowie Fotoattest Brunel (2020)