Los-Nr. 3378
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
1943, Flugpostmarke 2L. schwarzgrautürkis mit Aufdruckfehler "Besetzuug", postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP sowie Fotoattest Brunel (2019)