Los-Nr. 3381

Katalog-Nr.37-38II

Ausruf300 €
Zuschlag280 €
Gitteraufdruck auf Eilmarken 1,25 L. und 2,50 L., Aufdrucktype II, postfrisch, tadellos, 1,25L. sign. Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel (2020)