Los-Nr. 3382

Ausruf800 €
Zuschlag1.800 €
1943, 5 C. - 5 L., 2 L. mit linksliegendem Wasserzeichen, meist Type I, postfrisch, 30 C. kleiner Eckbug, sonst tadellos, teils signiert, Fotoattest Brunel (2020)