Los-Nr. 3388
Ausruf120 €
Zuschlag180 €
Agram gezähnt mit blauem Aufdruck (Platte II), sauber gestempelt mit Normstempel „d …1.45“, einwandfrei, Fotoattest Petry BPP (2020) (Mi. 550,-)