Los-Nr. 6041

Katalog-Nr.4IaL16

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
1 Groschen karmin im großen Format L16 mit Plattenfehler „heller Strich im Rahmen unten“ (Feld 150), sauber gestempelt mit Ra3 „COELN STADT-POST-EXP…7.72“, einwandfreie Erhaltung, selten, Fotoattest Sommer BPP (1995)