Los-Nr. 6109

Katalog-Nr.17a

Ausruf120 €
Zuschlag180 €
1/3 Groschen gelblichgrün im Viererblock, linke untere Marke mit Druckzufälligkeit „Großer Farbpunkt an der linken Wertziffer“, die beiden unteren Marken sind postfrisch, die beiden oberen mit leichter Haftstelle, dekorative Einheit in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Krug BPP (2005)