Los-Nr. 6140

Katalog-Nr.19LXVIII

Ausruf150 €
Zuschlag320 €
1 Groschen karmin mit Plattenfehler „Farbfleck unter C in REICHS“ (Feld 35), postfrisch, einwandfreie Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Sommer BPP (2007)