Los-Nr. 6198

Katalog-Nr.20

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
2 Groschen, vier Marken in den Grundfarben lebhaftultramarin, dunkelultramarin, graublau und dunkelkobaltblau, postfrisch und in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Sommer BPP (1998)