Los-Nr. 6199

Katalog-Nr.20

Ausruf120 €
Zuschlag130 €
2 Groschen hellgraublau im Viererblock, rechte obere Marke mit einem Prägebruch, postfrische Einheit in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotobefund Sommer BPP (2000)