Los-Nr. 6222
Ausruf150 €
Zuschlag340 €
5 Groschen ockerbraun mit Plattenfehler „Kreisbruch unter T in DEUTSCHE“ (Feld 90), postfrisch und in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Krug BPP (2001)