Los-Nr. 6230

Ausruf120 €
Zuschlag160 €
1 Kreuzer gelblichgrün im waagerechten Viererstreifen, rechte Marke mit Schraubenkopfabdruck im Prägefeld, die beiden mittleren Marken postfrisch, die anderen Marken ungebraucht mit Falzrest, farbfrische Einheit in einwandfreier Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Brugger BPP (2004)