Los-Nr. 6316
6Katalog-Nr.P1
Ausruf150 €
Zuschlag170 €
Ganzsachenkarte ½ Groschen mit blauem Ra2 „SCHEFFLENZ 5.JUL.(74)“ nach Neckargemünd mit Ankunftsstempel, in guter Gesamterhaltung, seltene badische Stempeltype in blau, signiert A.DE COOK und Fotoattest Brugger BPP (2010)