Los-Nr. 6326

Katalog-Nr.P2

Ausruf150 €
Zuschlag180 €
Ganzsachenkarte 2 Kreuzer gebraucht Hufeisenstempel „STRASSBURG i. ELS.BHF. 28.JULI.73“ (Spalink 32-2) nach Neufreistett mit vorderseitigem Ankunftstempel in guter Gesamterhaltung, sehr seltene währungsfremde Verwendung mit Hufeistempel-Entwertung, signiert Spalink BPP und Fotoattest Brugger BPP (2013)