19.-24. April 2021 in Wiesbaden

Los-Nr.3292
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
1943, 2, 5 und 10Q. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, signiert sowie Fotoattest Brunel (2020)