19.-24. April 2021 in Wiesbaden
Los-Nr.3210
0Katalog-Nr.1
Ausruf400 €
Zuschlag1.150 €
1943, Zulassungsmarke im 4er-Block aus der linken oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
1943, Rot Kreuz Souvenir-Block mit Viererblock in schwarz auf weißem Papier ohne Gummierung, übliche leichte Knitterspuren unten, sonst tadellos, sign. Mahr BPP (Mi. 800,-)