19.-24. April 2021 in Wiesbaden

Los-Nr.3351
Ausruf90 €
Zuschlag100 €
1944, 1-30 L., postfrisch, tadellos, teils sign. sowie Befund Brunel (2019)
Los-Nr.3352
Ausruf100 €
Zuschlag80 €
1944, 1-30L. mit Stempel "SKOPIE -1.XI.44" auf beschriftetem, etwas lädierten Umschlag, 3 und 20 L. je mit Aufdruckfehler, tadellos, Fotoattest Brunel (2020)