19.-24. April 2021 in Wiesbaden

Los-Nr.2268
Ausruf150 €
Zuschlag300 €
Los-Nr.2269
Ausruf100 €
Zuschlag300 €
Los-Nr.2270
Ausruf100 €
Zuschlag180 €
Los-Nr.2271
Ausruf100 €
Zuschlag90 €
Schwarzenberg: 1945, Hitler im Stichtiefdruck 10 Pfg. und 12 Pfg. je mit schwarzem Handstempelaufdruck in Type I, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Findeisen BPP
Los-Nr.2272
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
WURZEN: 1945, 10 und 12 Pfg. Stichtiefdruck mit rotem Handstempel, postfrisch, tadellos, sign. Richter