Los-Nr. 2323
Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
20 Pfg. lebhaftpreußischblau im waagerechten Randpaar, postfrisch mit partiellem Farbabklatsch in a-Farbe, tadellos, Paare dieser Farbvariante sind selten, sign. Leonhard und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2019)