Los-Nr. 2445

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft

4 Pfg. schwarzgraublau ungezähnt mit Wasserzeichen 1 X, Unterrandstück, postfrisch, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP: "...in tadelloser postfrischer Erhaltung" (2006)