Los-Nr. 2586
0Katalog-Nr.17-20VII
Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
1-5 M je mit Aufdruckfehler "rechter Aufstrich des N oben verdünnt", vier Unterrandstücke, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1995, für kpl. Schwarzaufdrucksatz)