Los-Nr. 2648

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft

Währungsgeschädigten-Block mit Plattenfehlern 10 Pfg. "Bruch im C in WÄHRUNGSGESCHÄDIGTE" und 30 Pfg. "zusätzlicher senkrechter Schraffierungsstrich in Opferschale über kleinem Finger", postfrisch, tadellos, sign. Schlegel BPP (Signatur für Block 1I)