Los-Nr. 2725
Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
6 Pfg., 12 Pfg., 16 Pfg., 20 Pfg., 24 Pfg. und 30 Pfg. Probedrucke auf y-Papier je gez. L11, alle sechs verschiedenen Werte kpl., postfrisch, tadellos, alle signiert, u.a. Dr. Wittmann, Klink oder Schlegel BPP