Los-Nr. 2729
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. Probedruck auf y-Papier, gezähnt L 11 mit Plattenfehler "G vom linken PFENNIG links unten gebrochen" (Feld 90), Randstück, postfrisch mit leichtem Ansatz von Patina, sonst tadellos, unsigniert mit Fotoattest Wehner BPP (2019)